Новости

Открыт набор.

  Курсы для будущих мам «В ожидании чуда» .

Новинка

http://st4.styapokupayu.ru/images/product/016/234/650_original.jpgПрием детского офтальмолога

Новинка

http://binogi.ru/wp-content/uploads/2015/09/Leech_therapy_for_the_treatment_of_varicose_veins_1-e1441784960951.jpg Гирудотерапия (лечение пиявками)

НОВИНКА!

 http://i.imgur.com/KP3aPcu.pngДЕТСКИЙ ПСИХИАТР

Ведет прием врач ОНКОЛОГ

ОНКОЛОГ-МАММОЛОГ Кузнецова Наталья Анатольевна

 

Расписание работы специалистов медицинского центра


 

Уважаемые пациенты,

обращаем Ваше внимание,

что ВСЕ специалисты принимают по предварительной записи. 

в расписании указано время начала приёмов специалистами 

 

  понедельник  вторник   среда   четверг  пятница   суббота 

 

вс

 

       ПЕДИАТР

Педиатр

Мулина

Лидия Константиновна

врач высшей категории

по записи

Педиатр-неанатолог

Болдырева

Надежда Сергеевна

  по записи

Педиатр

Вахутина

Марина Владимировна

врач высшей категории

  по записи
НЕВРОЛОГ
Невролог детский

Андреева 

Вера Владимировна

врач высшей категории

 16.00      16.00      

Невролог 

мануальный терапевт

(взрослый прием)

Цой

Климентий Синненович

врач высшей категории

 15.00   15.00   15.00    
ЭНДОКРИНОЛОГ

Бумагина

Людмила Викторовна

врач высшей категории

      16.00      
ХИРУРГ-ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ
Хирург детский

Востряков 

Вячеслав Шакирович

врач высшей категории

   14.00          

Ортопед-травматолог

(детский прием)

Востряков

Вячеслав Шакирович

        врач высшей категории

  14.00          

Ортопед-травматолог

(взрослый прием)

Чигирин

Анатолий Валентинович

врач высшей категории

   15.00           
Хирург сосудистый

Устинов

Сергей Влдимирович

  по записи

Хирург проктолог

Кучер

Анатолий Николаевич

врач высшей категории

16.00       16.00    
         РЕВМАТОЛОГ

        Бондаревская

        Ирина Сергеевна

         врач высшей категории

        16.30    
         ОТОЛАРИНГОЛОГ

Отоларинголог (ЛОР)

детский и взрослый прием

Сапожников

Леонид Петрович

 12.00    12.00     12.00    
       ОНКОЛОГ-МАММОЛОГ

        Кузнецова

      Наталья Анатольевна

        врач высшей категории

    10.00     10.00  
        ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР 

        Маняева

      Татьяна Михайловна

        врач высшей категории

 

по записи

 

ВЗРОСЛЫЙ ПСИХИАТР 

         Андреева

       Наталья Валерьяновна

         врач высшей категории

по записи
         ПСИХОЛОГ ПСИХОТЕРАПЕВТ

       Андреева

       Наталья Валерьяновна

       психотерапевт

       работает во многих

       направлениях психотерапии,

       в т.ч. гипноз

специалисты работают индивидуально по предварительной записи

       Каплина

       клиниеский

       психолог ПНД

       тестирование

       работает в паре

       с детским психиатром

       Токарева

       Мария Ивановна

       психолог, гештальт-терапевт

       сказка терапевт, арт и

       песочная терапия и пр.

        ДЕРМАТОЛОГ-КОСМЕТОЛОГ-ТРИХОЛОГ- КРИОТЕРАПЕВТ

Дерматолог

Трихолог

Фролова

Наталья Владимировна

врач высшей категории

 по записи
ФИЗИОТЕРАПЕВТ

Физиотерапевт

Орлова

Светлана Николаевна

по записи
   АКУШЕР - ГИНЕКОЛОГ

Гинеколог

(детский и взрослый прием)

Плесовских

Татьяна Александровна

 

   
        9.00  

Гинеколог

Заготина

Оксана Юрьевна

        врач 1 категории

15.00     15.00      

       Гинеколог

      Скорик

      Анастасия Ивановна

   

по записи

        Гинеколог

       Прокопчук

       Ирина Александровна

18.00 18.00 18.00 18.00 18.00    
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Гастоэнтеролог детский

Мельник

Любовь Петровна

    16.30        

Гастроэнтеролог

Крашенинникова

Наталья Владимировна

        врач высшей категории

   17.00          

Гастоэнтеролог

(детский и взрослый прием)

Балаева

Разия Джафаровна

          15.00    
ТЕРАПЕВТ

Терапевт

Усанова

Алема Петровна

15.30  16.00  16.00

 15.30

 16.00    
НЕФРОЛОГ

Нефролог детский

Мельник

Любовь Петровна

     16.30        

       Нефролог

      Корсакова

      Наталья александровна

        врач высшей категории

по записи
АЛЛЕРГОЛОГ

Орлова

Людмила Владимировна

на больничном
   УЗИ- диагностика

УЗИ (детям)

Таран Сергей Павлович

        врач высшей категории

 16.00         16.00      

УЗИ (детям и взрослым)

Таран Ольга Анатольевна

        врач высшей категории

     16.00    16.00    

УЗИ (взрослым)

Гречухина

      Елена Владимировна

        врач высшей категории

   15.00          

       УЗИ (взрослым)

      Петрушенко

      Оксана Александровна

      с 8.00      

       УЗИ (взрослым)

      Цопина

      Наталья Анатольевна

          8.00  

       УЗИ СОСУДОВ

       Устинов

       Сергей Владимирович

  18.00          
МАССАЖ

Массаж детям и взрослым

по записи

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
  8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 9.00
ФИЗИОПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
  10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 9.00